Помогите пожалуйста (2x-1)×(x+3)
- 12.02.2018 07:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x^2+6x-x=0
2x^2+5x=0
x(2x+5)=0
x=0
x=-5/2
- 13.02.2018 08:56
2х^2+5х-3=0
D=25-4×2×(-3)=49
x1=-5-7/4=-3
x2=-5+7/4=1/4
- 14.02.2018 17:32