Помогите с линейными уравнениями Всем привет..кто ещё здесь))
-2x+1-3(x-4)=4(3-x)+4
-2x+1+5(x-2)=-4(3-x+1
-5x-5+5(x-5)=-(-5-x)-4
- 10.08.2018 19:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2х + 1 - 3х +12 = 12х - 4х + 4
- 2х - 3х + 4х = -1 -12 + 4
-х = - 9
х = 9
-2х + 1+ 5х - 10 = -12 + 4х + 1
- 2х + 5х - 4х = - 1 + 10 - 12 + 1
- х = - 13 + 11
- х = - 2
х = 2
- 5х - 5 + 5х - 25 = 5 + х - 4
-х = 5 + 25 + 5 - 4
-х = 31
х = - 31
- 11.08.2018 11:21