Разложите на множители
a) 25x^3y^2 - 4xy^4
b) 45 - 30a + 5a^2
- 08.09.2018 02:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 5a^2 - 30a + 45 = 5(a^2 - 6a + 9) = 5(a - 3)(a - 3)
- 09.09.2018 20:22