Пожалуйста срочно !:)
две прямые пересекаются в точке с.найдите абсциссу точки с
2х-у=-1
х+2у=12
- 27.02.2018 19:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=1+2x
2y=12-x:2
y=6-0,5x
1+2x=6-0,5x
2x+0,5x=6-1
2,5x=5:2,5
x=2
- 28.02.2018 09:03