Уравнения помогите
x-8=16-x
-16x=4
5x-9=14+3x
5x/7=10
2(x-3)=-7(1-x)
1-3(x-1)=2-7(1-x)
IxI=-2
- 19.01.2018 09:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) пишу только после переноса 2х=25
х=12
2)х=-1/4
3)2х=23
х=11.5
4)5х=70
х=14
5)2х-6=-7+7х
-5х=-1
5х=1
х=1/5 или 0.2
7) х=2
6)1-3х+3=2-7+7х
-10х=-1
10х=1
х=1/10 или 0.1
- 20.01.2018 09:50
1)х=24-х
2х=24
х=12
2)х=-1/4
3)2х=23
х=11,5
4)5х=70
х=14
5)2х-6=-7+7х
-5х=-1
5х=1
х=1/5
6)1-3х+3=2-7+7х
4-3х=-5+7х
10х=9
х=1 1/9
10)х=-2.
Дай мне лучшее решение)
- 21.01.2018 11:10