Постройте график уравнения: 2-|x|+2y=0
- 19.01.2018 09:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=(1/2)|x|+1 при x≥0 y=x/2+1
при x<0 y= - x/2+1
- 20.01.2018 00:09