В каждой из корзин было по 12 яблок. Катя взяла несколько яблок из первой корзины, а Оля со второй столько яблок, сколько их осталось в первой. Сколько яблок осталось всего в двух корзинах?
- 02.04.2018 00:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
из 2 корзины 12-х яблок
в 1 осталось 12-х
во 2 осталось 12-(12-х)=12-12+х=х
12-х+х=12 (яб.) - осталось в двух корзинах
- 02.04.2018 02:59