Помогите, не понимаю... Преобразуйте линейные уравнение с двумя переменными 3х-2у=12, х+2у=-4, у=-2х и 2х-3у=10 к виду линейной функции y=kx +m
- 16.05.2018 20:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x-2y=12
2y=3x-12
y=3/2x-6
x+2y=-4
2y=-x-4
y=-1/2x-2
y=-2x -преобразовано
2x-3y=10
3y=2x-10
y=2/3x-10/3
- 17.05.2018 08:10