Помогите пожалуйста :проверьте двумя способами ,является ли пропорцией следующее равенство: 14 семнадцатых=25 сто двадцать пятых ;7,5 пятнадцатых=0,6 одна целая 2десятые ;2третих :1вторая=4:3
- 24.01.2018 18:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(14/17)=25/125
14/17 не равно 1/5
(7.5/15=0.6/1.2
75/150=6/12
1/2=1/2 это равенство верное)
2 не равно 4\3
- 25.01.2018 21:37