Решите систему уравнений способом сложения:
{10x-9y=8
{21y+15x=0,5
- 25.02.2018 14:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
21y+15x=0,5
30x-27y=24
-42y-30x=1
30x-27y-42y-30x=24+1
27y-42y=25
y=-1,7
10x-9*1,7=8
10x=23.3
x=2,33
- 26.02.2018 09:37