Найдите пункты пересечения графиков функций y=-x-1 и y=-(x+2)(в квадрате) + 3
- 19.03.2018 12:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-x-1=-x²-4x-4+3
x²+3x=0 x(x+3)=0
x=0 y=-1
x=-3 y=2
- 20.03.2018 09:41