A^2-b^2-2bc-c^2 нужно разложить на множитель помогите пожалуйста
- 20.08.2018 22:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= a^2 - (b + c)^2 =
= (a - b - c)(a + b + c)
- 21.08.2018 22:13