Постройте график уравнения:
а) 9x-3y=6;
б) y=-4x+2;
в) y=⅓x
г) y=-x;
д) y=-5;
e) x=4.
Помогите пожалуйста решить эти уравнения, пожалуйста пллиз.
- 16.01.2018 08:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3у=6-9х
у=(6-9х):3
у=2-3х
Х 0 2
У 2 -1 Вот и все оналогично все так же и делай
- 17.01.2018 20:57