Решение системы уравнение
2x+24=12
x-y=1
Пожалуйста распишите)))
- 17.05.2018 23:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x-y=1
2х=-12
х-у=1
х=-6
-6-у=1
х=-6
-у=1+6
х=-6
-у=7
х=-6
у=-7
Ответ: (-6; -7).
- 18.05.2018 09:12