Постройте график функции у=3х-5
Найдите координаты точки пересечения этого графика с прямой у=х+83
- 27.12.2017 20:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-5=x+83
3x-x=5+83
2x=88
x=44
y=44+83=127
точкa пересечения (44;127)
- 28.12.2017 03:36