(2х-3)^2=0
Решите уравнение...
- 27.04.2018 18:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4x^2-12x+9=0
D=144-4*4*9=144-144=0 один корень
х=12/8=1,5
Ответ: 1,5
- 28.04.2018 07:44