(x-7)^2+3=(x-2)*(x+2)
- 19.06.2018 10:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2-14х+49+3=х^2-4
-14х+49+3 = -4
-14х=52 =-4
-14х=-4-52
-14х=-56
х=4
- 20.06.2018 06:48