3sin^2x-cos^2x-1=0
Тригонометрия
- 21.09.2018 12:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3sin^2x-1+sin^2x-1=0
4sin^2x-2=0
sin^2x=1/2
sinx= корень2/2
x=(-1)^n П/4 + Пn
- 22.09.2018 14:42