1)log0,5(4x+5)=-2
2)log0,1(7-3x)log0,1(7x+5)
3)3^x+3^x+1=4
4)0,3^7+4x>0,027
Кому не сложно срочно пожайлуста решите)
- 16.01.2018 00:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log0,5(4x-5)=log0,5(4)
4x-5=4
4x=9
X=9/4=2,25
2)log0,1(7-3x)
7-3x
2
х
Ответ:(5/7;7/3)
3)3^х+3^х+1=4
2*3^х=3
3^х=3/2
х=1-log3(2)
- 17.01.2018 13:39