Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо)) Найдите координаты точек пересечения графиков у=2х^2-7х+8 и у= 5х-2х^2
- 27.12.2017 16:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2x+3=2x-5
-2x-2x=-5-3
-4x=-8
x=2
у=-2*2+3=-4+3=-1
у=2*2-5=4-5=-1
ответ: (2;-1)
- 28.12.2017 11:28