Надо доказать тождество cos75*sin 345=-0.25
- 14.01.2018 23:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos(90-15)*sin(360-15)=-0.25
sin15*sin15=-0.25
(√3-1)^2/(2√2)^2=-0.25
4-2√3/8=-0.25
16-12/64=0.0625
1/16=0.0625
0.0625=0.0625
0.25=0.25
- 15.01.2018 06:53