16/4a - a^2 - 4/a при a= -12
- 27.05.2018 20:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
16\4=4
4*-12=-48
-12^2=144
-48-144=192
192-48=144
144-12=132
- 28.05.2018 07:31