в классе 21 ученик из них 3 не сдали математику и 2 других русский язык. сколько примерно процентов сдали оба предмета?
- 27.12.2017 15:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3+2=5 (чел) сдали не все
21-5=16 (чел) сдали все
16:21*100%=76 % - сдали все.
- 28.12.2017 05:57