1.решите систему двух уравнений
{7х-3у=11
{2х+3у=7
3.решите систему двух уравнений
{2х[во второй степени]+у=2
{2х+у=-2
4.решите систему двух уравнений
{у=х[во второй степени]+11х-10
{у=11х+15
5.решите систему двух уравнений
{3х[во второй степени]+2ху=9
{2х+у=5
6.атер прошел 12 км. по течению реки и 4 км. Против течения, затраты на весь путь 1 час. Найдите собственную скорость катера, если скорость течения реки 3 км/ч
(с решением)))
- 10.05.2018 11:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{2x+3y=7
Сложим первое уравнение со вторым
9х=18
х=2
Если х=2, то 2*2+3у=7
4+3у=7
3у=3
у=1
Ответ (2,1)
- 11.05.2018 17:45