Найдите значение выражения: (5^3*10^-3)/2^-10
- 08.02.2018 17:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 5^3 • 10^ -3 = 5^3 • 5 ^ - 3 • 2 ^ - 3 = 2 ^ - 3
2) 2 ^ - 3 / 2 ^ - 10 = 2 ^ 7 = 512
Ответ 512
- 01.01.1970 00:00