Представьте в виде многочлена
2. 5а2(4а3-а2+1)
3. (1-х)(2у +х)
4. (5с – 4)2
- 15.08.2018 09:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=5a^2*4a^3-5a^2*a^2+5a^2=
=20a^5-5a^4+5a^2
====================
(1-x)(2y+x)=
=2y+x-x*2y-x*x=
=2y+x-2xy-x^2
=====================
(5c-4)^2=
=(5x)^2-2*5c*4+4^2=
=25c^2-40c+16
- 17.08.2018 00:41