Производная от y=((x+7)^2)(x-6)+11
- 07.04.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=uv+11 y'=(uv)'+0
u=(x+7)² u'=2(x+7) v=x-6 v'=1
y'=(uv)'=u'v+v'u
y'=2(x+7)(x-6)+(x+7)²
- 08.04.2018 04:36