Найдите количество целых решений неравенства – 9х > 1,3, принадлежащих промежутку [–5; 5].
- 07.04.2018 19:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-9*-5=45>1,3
Х=-4
-9*-4=36>1,3
Х=-3
-9*-3=27>1,3
Х=-2
-9*-2=18>1,3
Х=-1
-9*-1=9>1,3
Ответ:5
- 08.04.2018 22:08