Ученик делает некоторую работу на 4 часа медленнее, чем мастер. Работая вместе, они затратили на эту работу 2ч 6мин. За какое время мастер, работая один, выполнит эту работу?
- 22.07.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
u - скорость ученика
m - скорость мастера.
уравнения:
r/u-r/m=4*60
r/(u+m)=126
Найти тебе надо r/m
Решай.
Время в минутах.
- 23.07.2018 01:53