Преобразовать в многочлен (a-3)^2=? (2y+5)^2=? (4a-b)(4a+b)=? (x^2+1)(x^2-1)=?
Пожаловаться
- 23.09.2018 05:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)a^2-6a+9
2)4y^2+20y+25
3)4a(4a+b) -b(4a+b) =16a^2+4ab-4ab-b^2=16a^2-b^2=(4a-b) (4a+b)
4)не знаю
P. S. подпишись, пожалуйста
2)4y^2+20y+25
3)4a(4a+b) -b(4a+b) =16a^2+4ab-4ab-b^2=16a^2-b^2=(4a-b) (4a+b)
4)не знаю
P. S. подпишись, пожалуйста
Пожаловаться
- 24.09.2018 00:45