Преобразуйте уравнение к виду линейной функции y=kx+m и выпишите коэффициенты k и m:
a) y=15x-7:2; b) y=8x+3:4; в) y=19x-11:5; г) y=9x+7:5.
- 17.05.2018 11:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) у=15х-3,5 k=15 m=-3,5
б) y=8x+0,75 k=8 m=0,75
в) y=19x-2,2 k=19 m=-2,2
г) y=9x+1,4 k=9 m=1,4
- 18.05.2018 18:17