(3x+2)(3x-4)=(2x+3)(3x-1)+(3x+1)(x-4) решите, пожалуйста
- 11.04.2018 06:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2-12x+6x-8=6x^2-2x+9x-3+3x^2-12x+x-4
3x^2-2x-1=0
дискриминант 16=4^2
x1=(2-4)/6=-1/3
x2=6/6=1
Ответ: -1/3, 1
- 12.04.2018 06:08