1). Подтвердите к многочлены стандартноговида выражение:
(а-6) (а+5) (а-1)-(а²-2а) (а+1).
2). Разложить на множетили:
1)9х-15у+20ха²-12х²у. 2) (3а-4) (скобка в третьей степени)+а(3а-4)²
- 22.05.2018 23:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (3a-4+a)(3a-4)^2 = (4a-4)(3a-4)^2 = 4(a-1)(3a-4)^2
- 23.05.2018 08:26