Тригонометрия! 4 sin x/2=2корня из 2
- 10.05.2018 09:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 sin x/2 = 2 √2
2 sin x/2 = √2
sin x/2 = √2/2
x/2 = 45
x = 90
- 11.05.2018 23:57