помогите прошу вас(((((((
1. ВЫПОЛНИТЕ РАЗЛОЖЕНИЕ НА МНОЖИТЕЛИ, ИСПОЛЬЗУЯ ФОРМУЛУ A2-B2=(A-B)*(A+B)
2.ПРОДОЛЖИТЕ РАЗЛОЖЕНИЕ НА МНОЖИТЕЛИ РАЗНОСТИ КВАДРАТОВ
A) 25A2-9B2=(5A)2-(3B)2
Б)0,01X2-49Y2=(0,1)2-(7Y)2
3. РАЗЛОЖИТЕ НА МНОЖИТЕЛИ
А) 25-9Y2
Б)1-16X2
В)36X2-Y2
Г)64-9В2
Д)25X2-64В2
Е)100A2-81B2
- 22.01.2018 08:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) 25A2-9B2=(5A)2-(3B)2=(5А-3В)(5А+3В)
Б)0,01X2-49Y2=(0,1)2-(7Y)2=(0,1-7Y)(0,1+7Y)
3. А) 25-9Y2=(5-3Y)(5+3Y)
Б)1-16X2=(1-4X)(1+4x)
В)36X2-Y2=(6x-y)(6x+y)
Г)64-9В2=(8-3b)(8+3b)
Д)25X2-64В2=(5x-8b)(5x+8b)
Е)100A2-81B2=(10a-9b)(10a+9b)
- 23.01.2018 03:48