Преобразуйте в многочлен:
А) (x-5)²
Б) (7y+a)²
В) (4c-1)(4c+1)
Г) (3m-2n)(2n+3m)
- 22.09.2018 17:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) (7y+a)²=(7a)²+2·7ay+y²=49y²+14ay+a².
3) (4c-1)(4c+1)=16c²-1.
4) (3m-2n)(2n+3m)=6mn²+9m²-4n²-6mn=9m²-4n².
- 23.09.2018 08:58