3x+2/4 + 3= x/6 решите
- 02.09.2018 08:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x+1/2+3=x/6
18x+3+18=x
18x-x=-21
17x=-21
x=-21/17
- 03.09.2018 14:30