Постройте график функции у=х2+4х-12
- 08.05.2018 04:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дополним до полного квадрата у=(x^2+4x+4)-4-12= (x+2)^ - 16
График - парабола у=x^2 , смещенная на 2единицы влево по оси ОХ и опущенная на 16 вниз по ОУ
- 09.05.2018 15:03