Помогите подалуйста решить очень срочно надо х^2-81. у^2-4у+4. 36х^2у^2-169с^2. (х+1)^2-(х-1)^2. (с+6)^2-с(с+12)
- 23.08.2018 00:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (y-2)^2
3) (6xy-13c)(6xy+13c)
4) (x+1-x+1)(x+1+x-1)=2*2x=4x
5) c^2+12c+36-c^2-12c=36
- 23.08.2018 20:48