Используя формулы сокращенного умножения для (a+b)² и (a-b)² вычислите:
А)51²
Б)(19целых 19 двадцатых)²
- 06.08.2018 19:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(19 целых 19/20)² = (20 - 1/20)²=400-2+1/400=398 целых 1/400
- 07.08.2018 21:26