Разложить на множители: а) х в третьей степени- 9х=? б) -5а во2 степени - 10ав-5в во второй степени
- 03.02.2018 03:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2)-5a²-10ab-5b²=-5(a²+2ab+b²)=-5(a+b)
- 04.02.2018 01:36
- 05.02.2018 15:49