25y^2-1 (5y-2)^2=0 решите уровнение
- 11.09.2018 12:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25y^2-25y^2+20y-4=0
20y=4
y=4/20=1/5=0,2
Ответ: y=0,2
- 13.09.2018 04:59