16x^3-8x^2+x=0 помогите
- 28.03.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x*(16x^3-8x+1)=0
x*(4x-1)^2=0
x=0
(4x-1)^2=0
x=0 x=0
4x-1=0 x=1/4
Ответ:0;1/4
- 28.03.2018 04:14