32^{ 1\frac{1}{5} } ÷32+32 Хелпаните плес
- 26.03.2018 12:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
32^(1 1/5) :32+32=32^(1 1/5-1)+32=32^(1/5)+32 =(2⁵)¹⁾₅ +32=2+32=34
- 27.03.2018 01:42