какие целые числа расположены между числами (√6- √16)^2 и (√6+√16)^2
- 26.03.2018 12:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√6 = 2,5 (примерно)
√16 = 4
(√6- √16)^2 = 1,5^2 = 2,25 (примерно)
(√6+√16)^2 = 6,5^2 = 42,25 (примерно)
Я думаю посчитать какие числа между этими двумя можно самостоятельно
- 27.03.2018 14:06