Определите координаты точек пересечения графиков функций у=4х-20 и у=5х-30
- 19.04.2018 14:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х - 4х = - 20 + 30
Х = 10
у = 40 - 20 = 20
Ответ ( 10 ; 20 )
- 20.04.2018 06:48