(-7х-1) в квадрате
решите пожалуйста
- 13.02.2018 01:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-7х-1)²=(-7х)²—2×(-7х)×(-1)+(-1)²=49х²-14х+1=7х(7х-2)+1
- 14.02.2018 03:22