(4-3х)(4+х2)
(3ху+у2)(х2+3ху)
(х3+4х)(2-х-4х)
- 18.03.2018 08:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (3ху+у²)(х²+3ху)=3х³у+9х²у²+х²у²+3ху³=3х³у+10х²у²+3ху³.
3) (х³+4х)(2-х-4х)=(х³+4х)(2-5х)=2х³-5х⁴+8х-20х².
- 19.03.2018 11:53