10x^2-(2x-3)(5x-1)=34
- 02.09.2018 17:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
10х^2 и -10х^2 взаимно уничтожаются и остаётся:
2х+15х-3=34
17х=37
х=37/17=2(целых)3/17
- 04.09.2018 21:03