Найдите значение выражения 33a-23b+71, если 3a-4b+8/4a-3b+8=9
- 10.09.2018 16:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3a-4b+8)/(4a-3b+8)=9 33a-23b+71=?
3a-4a+8=36a-27b+72
33a-23b+64=0
33a-23+71=(33a-23b+64)+7=0+7=7.
- 11.09.2018 23:40